Теги: город, лето, сад, пруд, оркестр, мужчина
В городском саду, играет......

В городском саду, играет...... - Санкт-Петербург, Летний сад
Другие фотографии на ФотоКто: ← психическая дождевая атака | Храм Сорока Севастийских мучеников, г. Переславль-Залесский. →
Комментарии:
Andrey Lomakin
Замечательно!
23.06.2026 - 17:16:17
Николай
...на скамейке нет,свободных мест.Отлично !
23.06.2026 - 17:23:05
Просмотры: 77
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-6000
Диафрагма:
f/9
Выдержка:
1/60s
ISO:
320
Ф.расстояние:
23mm
Программа:
Adobe Photoshop 26.8 (Windows)
Дата съёмки:
07.06.2026 - 11:52:49










