Теги: город, лето. цветы, дом, женщина
На фестивале цветов

На фестивале цветов - Санкт-Петербург. В праздничные дни, в Петропавловской крепости прошёл "Фестиваль цветов". Красота!
Другие фотографии на ФотоКто: ← Уличный портрет | На фестивале цветов →
Комментарии:
Alisia La DEMA
Восточный колорит!
22.06.2026 - 17:16:45
Глeб ПЛATOB
Зрелищно!
22.06.2026 - 17:20:47
Александр Владимирович Никитенко
Красиво !
22.06.2026 - 17:35:51
Mila
отлично
22.06.2026 - 17:54:10
Ольга
Замечательно!
22.06.2026 - 19:59:55
Просмотры: 118
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-6000
Диафрагма:
f/8
Выдержка:
1/200s
ISO:
200
Ф.расстояние:
18mm
Программа:
Adobe Photoshop 26.8 (Windows)
Дата съёмки:
12.06.2026 - 11:08:57










