Теги: город, лето, воробей, трава, птица
Я, всё вижу!

Я, всё вижу! - Санкт-Петербург
Другие фотографии на ФотоКто: ← Гриб с улиткой. | Заборостроители из Молдавии. →
Комментарии:
Ольга
Чудесно!
27.06.2026 - 15:31:27
Марина Леонидовна
Здорово!
27.06.2026 - 15:47:44
Просмотры: 63
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-3500
Диафрагма:
f/8
Выдержка:
1/800s
ISO:
200
Ф.расстояние:
114mm
Программа:
Adobe Photoshop 26.8 (Windows)
Дата съёмки:
26.05.2023 - 10:57:21










