error
Регистрация

ПАМЯТЬ..."Когда я на почте служил ямщиком" :)

 
 
ПАМЯТЬ..."Когда я на почте служил ямщиком" :) - Валерий Кокорев
ПАМЯТЬ..."Когда я на почте служил ямщиком" :) - ПАМЯТЬ..."Когда я на почте служил ямщиком" :).г.ОМСК . 80-е годы ХХ-го века... 
Теги:  ПАМЯТЬ..."Когда я на почте служил ямщиком" :)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Макро... :: Валерий Кокорев
Бля-а-а ... Кто к нам пришёл ?!! ... :: Валерий Кокорев
"ПОДАРКИ  ОСЕНИ "(№2) :: Валерий Кокорев
Самураи... :: Валерий Кокорев
"СТАЯ" (костная пластика) :: Валерий Кокорев
Если старость... :: Валерий Кокорев
УЦЕЛЕЛ ! :) :: Валерий Кокорев
Не-е... ну  случается же такое ! :) :: Валерий Кокорев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Земляничное дерево или Арбутус   |   «Бриллиантовая рука»  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Кокорев
Валерий Кокорев
Одно из первых изделий серии "Резьба по дереву" :) Сибирь , г. Омск - моя Родина...
09.11.2025 - 19:32:59
 
Просмотры: 307
Понравилось:
Сергей Уткин
Андрей Макурин
Владимир и Ир. Кв.
 
Сообщить о нарушении