error
Регистрация

ПАМЯТЬ...

 
 
ПАМЯТЬ... - Валерий Кокорев
ПАМЯТЬ... - Таким я был совсем недавно - каких-то лет полста тому - и память о земле Болгарской и море свято берегу ! О это Море, Солнце, пляжи , отель приличный - "Царевец" ; мне не забыть друзей улыбок и всех их пламенных сердец !...
Теги:  ПАМЯТЬ...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Так-от по жизни  бывает...:( :: Валерий Кокорев
Вот так-от... :) :: Валерий Кокорев
Ручная работа... :: Валерий Кокорев
Моя "НЕЗНАКОМКА" :: Валерий Кокорев
Любителям книг и чая ! :) :: Валерий Кокорев
Кот среди лесных собратьев -2 :: Валерий Кокорев
УРОЖАЙ  2025-го ! :: Валерий Кокорев
В  пути... :: Валерий Кокорев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В холле   |   Осенние развлечения (1)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Кокорев
Валерий Кокорев
Славное было время ! И друзья мои были все свои - "совейские" ! А "братушки"-то наши кем оказались ! :)
09.11.2025 - 07:19:38
 
Просмотры: 254
Понравилось:
Андрей + Ирина Степановы
Сергей Уткин
Александр
AZ east3
 
Сообщить о нарушении