error
Регистрация

Как же красиво люди меня назвали...-Кроншнеп..!! Что-то созвучное с "Кронпринц"..!!

 
 
Как же красиво люди меня назвали...-Кроншнеп..!! Что-то созвучное с "Кронпринц"..!! - pavel.labonskiy
Как же красиво люди меня назвали...-Кроншнеп..!! Что-то созвучное с "Кронпринц"..!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Думаю мой въезд не останется без внимания...!!!!!!! Ваша Снегурочка..!!!!!! :: pavel.labonskiy
Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам...ты узнаешь, что напрасно называют север крайним.. . :: pavel.labonskiy
"Снился мне Храм в белоснежном уборе....."... :: pavel.labonskiy
Похолодало немного..завьюжило..вот я и нахохлилась... :: pavel.labonskiy
...Мы все здесь Пети...!!!!!!!!!! :: pavel.labonskiy
К свадебной церемонии готов..!!! Предпочитаю традиционное одеяние - фрак...!!! :: pavel.labonskiy
Одиночное плавание в сказочном подводном "лесу"..!!! :: pavel.labonskiy
Свои чувства я выражаю именно так...долго..протяжно...от души.... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Новгородский Кремль на закате   |   Лондон. Глядя с водной глади (5).  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Николай Кондаков
Николай Кондаков
Отлично !
23.02.2023 - 09:27:55
 
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Классно!
27.02.2023 - 19:29:16
 
Алексей Сопельняк
Алексей Сопельняк
Нравится!
26.06.2023 - 20:28:32
 
Просмотры: 389
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
130mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.02.2023 - 13:36:06
 
Понравилось:
vadim
Константин Штарк
Алексей Сопельняк
Михаил Колесов
Ольга
Виктор Фельдшеров
Виталий Половинко
Инна Драбкина
Олег Манаенков
Александр Прокудин
Николай Кондаков
Grigory Spivak
Nikolay Svetin
Petr @+
Константин Бобинский
Стальбаум Юрий
Валерьян Запорожченко
Alex .
Ирина ***
Василий Колобзаров
Aleksey Afonin
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
Валерьян Запорожченко
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении