error
Регистрация

Как же красиво люди меня назвали...-Кроншнеп..!! Что-то созвучное с "Кронпринц"..!!

 
 
Как же красиво люди меня назвали...-Кроншнеп..!! Что-то созвучное с "Кронпринц"..!! - pavel.labonskiy
Как же красиво люди меня назвали...-Кроншнеп..!! Что-то созвучное с "Кронпринц"..!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мы улыбались ползя навстречу друг другу...я ведь тоже полз рассчитывая на удачный кадр..она видимо э :: pavel.labonskiy
Ну вот и песчаное подтверждение государственного праздника...!!! Любви..семьи ..и верности..!!! :: pavel.labonskiy
Купаюсь в "Одуванчиковом море"...!! Немного прохладно...но зато красиво..!!!! :: pavel.labonskiy
Алёна..!! Выходи уже..!!! Мы уже на "сцене"...будем петь про нас...!!!!! :: pavel.labonskiy
Слушаю вас внимательно...!!! С чем пожаловали...?!... :: pavel.labonskiy
А по весне всё живое пробуждается... :: pavel.labonskiy
В моих краях самокаты не в чести...!!!! :: pavel.labonskiy
Конечно я не водоплавающий...но купаться летом обожаю..!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Новгородский Кремль на закате   |   Лондон. Глядя с водной глади (5).  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Николай Кондаков
Николай Кондаков
Отлично !
23.02.2023 - 09:27:55
 
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Классно!
27.02.2023 - 19:29:16
 
Алексей Сопельняк
Алексей Сопельняк
Нравится!
26.06.2023 - 20:28:32
 
Просмотры: 386
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
130mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.02.2023 - 13:36:06
 
Понравилось:
vadim
Константин Штарк
Алексей Сопельняк
Михаил Колесов
Ольга
Виктор Фельдшеров
Виталий Половинко
Инна Драбкина
Олег Манаенков
Александр Прокудин
Николай Кондаков
Grigory Spivak
Nikolay Svetin
Petr @+
Константин Бобинский
Стальбаум Юрий
Валерьян Запорожченко
Alex .
Ирина ***
Василий Колобзаров
Aleksey Afonin
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
Валерьян Запорожченко
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении