error
Регистрация

"Утомлённые солнцем"...и Арбатом...

 
 
"Утомлённые солнцем"...и Арбатом... - pavel.labonskiy
"Утомлённые солнцем"...и Арбатом...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И в Храмовой тишине струился свет откуда-то с небес.... :: pavel.labonskiy
И у нас в подводном мире есть тоже Красные Шапочки..!!! :: pavel.labonskiy
А вот зимнее солнышко на моём лице лежит...витамин D мне дарит!!! :: pavel.labonskiy
Утро раннее...в приличном обществе принято поздороваться..обменяться новостями..!! :: pavel.labonskiy
Только очень серьёзный самолёт могли назвать в честь меня...!!!!!! :: pavel.labonskiy
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...вот так мы из неё выходим...ну а дальше сами знае :: pavel.labonskiy
САБАНТУЙ-2022. Тихое семейное башкирское счастье...тёщи правда тоже две..!! :: pavel.labonskiy
Что-то мы себе зимовку представляли совсем иначе когда летели... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Приморско-Ахтарск. Горелый лес Акациевой рощи.   |   Скоро зацветёт  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Здорово!
17.04.2023 - 11:22:45
 
Алексей Сопельняк
Алексей Сопельняк
Отличное фото!
26.06.2023 - 20:25:16
 
Просмотры: 417
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S5 IS
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
20,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
29.07.2010 - 09:12:44
 
Понравилось:
Татьяна Машошина
Andrey Bragin
Алексей Сопельняк
Михаил Колесов
Георгиевич
Валентин Семчишин
Милешкин Владимир Алексеевич
Валерий Судачок
Николай Галкин
Константин Бобинский
Petr @+
Андрей + Ирина Степановы
Николай Рубцов
Aleksey Afonin
Александр Ковальчук
Сергей Тарбеев
Ольга
Восковых Анна Васильевна
Владимир Максимов
Юрий. Шмаков
 
Сообщить о нарушении