error
Регистрация

Я же по своей биологической классификации ведь птиц...только летаю под водой..!!!

 
 
Я же по своей биологической классификации ведь птиц...только летаю под водой..!!! - pavel.labonskiy
Я же по своей биологической классификации ведь птиц...только летаю под водой..!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Павлиний водопад"...летающий...!!! :: pavel.labonskiy
...Новогодняя "вечерняя бижутерия" города..!! :: pavel.labonskiy
Ну что я в кадре..?! Можно снимать...?! :: pavel.labonskiy
Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!! :: pavel.labonskiy
А ведь 1-е апреля никто не отменял...!!! :: pavel.labonskiy
Вот такой я дракончик..житель Австралии и персонаж Красной книги..!!! :: pavel.labonskiy
Ну кто ж откажется от такого портрета в "сакуровых" объятиях... В них сама цветёшь и пахне :: pavel.labonskiy
Да мой фонтан ничем не хуже "бельгийского мальчика"..!! Вам в Брюссель ездить не надо... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Успенский собор   |   Успенский собор  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Отлично!
11.02.2023 - 19:29:30
 
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Хорошо!
12.02.2023 - 20:00:36
 
Просмотры: 333
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
10000
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.02.2023 - 13:11:05
 
Понравилось:
Николай Кондаков
Виталий Половинко
Вадим Синюхин
Валерий Судачок
Alexey YakovLev
Grigory Spivak
Ольга
Андрей Хлопонин
Геннадий Худолеев Худолеев
 
Сообщить о нарушении