error
Регистрация

И в Храмовой тишине струился свет откуда-то с небес....

 
 
И в Храмовой тишине струился свет откуда-то с небес.... - pavel.labonskiy
И в Храмовой тишине струился свет откуда-то с небес....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всегда по жизни держи хвост пистолетом..!! Ну как я...!! Жизнь нытиков  не любит...!!! :: pavel.labonskiy
С уважением и достоинством и любовью на "золовкины посиделки"...!!! :: pavel.labonskiy
Африканская "венценосность" в российском луговом и берёзовом антураже..!! :: pavel.labonskiy
Парадный портрет "символа" в природной раме..!! Похлеще чем в золочёном багете будет..!!! :: pavel.labonskiy
Чегой-то я такая светлая вся и сияю..?! Просто нашла своё татарское счастье...!!! :: pavel.labonskiy
Только очень серьёзный самолёт могли назвать в честь меня...!!!!!! :: pavel.labonskiy
Сегодня мы с ним решили обойтись без дружеских объятий...ограничились фото на память без галстуков.. :: pavel.labonskiy
Фламинговый "роддом"...лежим на сохранении..!! Гнёздышки у нас вот такие.!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дорога к храму.   |   Тыквенная выставка.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Николай Кондаков
Николай Кондаков
Чудесно !
18.02.2023 - 11:16:18
 
Просмотры: 349
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S5 IS
 
Диафрагма:
f/2,7
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
29.07.2010 - 11:43:40
 
Понравилось:
Николай Кондаков
Владимир Максимов
Всеволод
Анатолий Нецепляев
Андрей Хлопонин
Стальбаум Юрий
Юлия Фалей
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении