error
Регистрация

Сезон фонтанов открыт..!!! Мать-природа утвердила это своей радужной печатью..!!!

 
 
Сезон фонтанов открыт..!!! Мать-природа утвердила это своей радужной печатью..!!! - pavel.labonskiy
Сезон фонтанов открыт..!!! Мать-природа утвердила это своей радужной печатью..!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Северный детский дуэт с песней "Ой, мороз, мороз, не морозь меня.."... :: pavel.labonskiy
А у нас на Никольской всегда светло... :: pavel.labonskiy
Галактика ждёт тебя...! Дерзай..! Открывай..! Познавай..!!!! :: pavel.labonskiy
Сразу вспоминаются "Тайны двух океанов"...!!!! :: pavel.labonskiy
Ну ты правильно сделал фотограф что подошёл и оценил нас хороших людей.. Хорошего человека должно бы :: pavel.labonskiy
Поедем,красотки,кататься...давно я вас здесь поджидал...!!!!! :: pavel.labonskiy
Эх..щас бы полетать,коллеги..!!! Да жаль погода нелётная..снег идёт..!! :: pavel.labonskiy
Ну может Владимиру Семёновичу и попались "Кони привередливые.."...но ты то у меня,дорогой, :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утренняя дымка   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 293
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/2000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.08.2013 - 12:02:13
 
Понравилось:
Savayr
Алексей Цветков
Елена (ЛенаРа)
Андрей Макурин
Дмитрий Печенкин
Валентин Семчишин
Анна Пугач
 
Сообщить о нарушении