error
Регистрация

Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!!

 
 
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!! - pavel.labonskiy
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Девятый вал"..у Айвазовского он свой..! У меня свой - "Яблоневый!...!!! :: pavel.labonskiy
А вроде я и так тоже выгляжу эффектненько...в полу-анфас-полу-профиль..!!!! :: pavel.labonskiy
А уж на таком то инструменте я вам сбацаю ваааще ВСЁ..!!! :: pavel.labonskiy
Парит над градом где родился...и град и вся Россия чтят вот уже 350 лет как...!!!!! :: pavel.labonskiy
..Жаррааа...!!!! Борьба за место под тенью..!! :: pavel.labonskiy
Осенним ветерком потянуло...  Пришлось "сложиться"... :: pavel.labonskiy
Расслабуха.....!!!!!! :: pavel.labonskiy
Волчьи семейные игры и страсти...!!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Крапивница   |   Озеро за городом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 378
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
27.04.2022 - 09:47:19
 
Понравилось:
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Savayr
Алёна Савина
Алексей Патлах
Елена Байдакова
Виктор Никитенко
Олег Манаенков
Ната Волга
Сергей Царёв
Валерий
Юрий Моченов
Svetlana Galvez
Наталья (D.Nat@lia)
Сергей Величко
 
Сообщить о нарушении