error
Регистрация

Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!!

 
 
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!! - pavel.labonskiy
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Павлиний водопад"...летающий...!!! :: pavel.labonskiy
День Фотографа..... "Это я удачно сюда зашла...!!!" :: pavel.labonskiy
...Глянь-ка,подруга...глянь!!! Да мы никак победили...!!!!!!! :: pavel.labonskiy
Вот и проходят последние денёчки "бабьего лета"..!! Наслаждаюсь..!!! :: pavel.labonskiy
Сейчас только пёрышки почищу..и полечу сегодня людям Благовещать..!!!! :: pavel.labonskiy
Закружила..завихрила..Широкая Масленица...!!!! :: pavel.labonskiy
Чегой-то я такая светлая вся и сияю..?! Просто нашла своё татарское счастье...!!! :: pavel.labonskiy
"Отцы и дети"...!!! И никакого те нигилизма и в помине... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Крапивница   |   Озеро за городом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 375
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
27.04.2022 - 09:47:19
 
Понравилось:
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Savayr
Алёна Савина
Алексей Патлах
Елена Байдакова
Виктор Никитенко
Олег Манаенков
Ната Волга
Сергей Царёв
Валерий
Юрий Моченов
Svetlana Galvez
Наталья (D.Nat@lia)
Сергей Величко
 
Сообщить о нарушении