error
Регистрация

У ручья....

 
 
У ручья.... - pavel.labonskiy
У ручья....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А сам он был такой красивенький...и "лицо" у него было такое доброе..и внимательное..!!! :: pavel.labonskiy
Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд :: pavel.labonskiy
Надо быстрее на вираже...!!!! Вот и лечу...!!!!! :: pavel.labonskiy
Когда едешь верхом на крокодиле...самое страшное слезть с него..!!! :: pavel.labonskiy
Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!! :: pavel.labonskiy
Андалузское "фламенко" на четверых...!!!! :: pavel.labonskiy
Что-то мы себе зимовку представляли совсем иначе когда летели... :: pavel.labonskiy
А вроде я и так тоже выгляжу эффектненько...в полу-анфас-полу-профиль..!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сакура.   |   Деревня за рекой  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Замечательно!
30.04.2022 - 19:13:40
 
pavel.labonskiy
pavel.labonskiy
Спасибо вам,Людмила, что так..!
01.05.2022 - 07:49:33
 
Просмотры: 393
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
130mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.04.2022 - 12:14:56
 
Понравилось:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
zavitok *
Savayr
Валерьян Запорожченко
ЛЮДМИЛА
Людмила Alex
Лина
nic nicos
Мария Васильева
оксана
Сергей Уткин
Олег Манаенков
Svetlana Galvez
BOB
Валентин Семчишин
Владимир Гурьянов
 
Сообщить о нарушении