error
Регистрация

Смайлик "райского яблочка"...)))

 
 
Смайлик "райского яблочка"...))) - Владимир Хиль
Смайлик "райского яблочка"...)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Счастливые люди... :: Владимир Хиль
Вот дефчонка у палатки, вышивает ниткой платье...)) :: Владимир Хиль
Над землёй летели лебеди... :: Владимир Хиль
Игипитская пирамида, пляжная...)) :: Владимир Хиль
Есть таланты, а здесь поклонники)) :: Владимир Хиль
Света пасёт гусей... :: Владимир Хиль
Пусть взгляд Ваш отдохнёт и сердце пусть поулыбается... :: Владимир Хиль
Хлеб да соль... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Альфа - самец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   |   "ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИТЬ". "В ПРИЗМЕ ОПТИКИ"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 713
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
180mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
15.08.2016 - 21:00:27
 
Понравилось:
Людмила
Людмила Богданова (Скачко)
Олег Савин
Владимир Ростовский
Вик Токарев
Елена Семигина
Юлия Бабитко
Мила Бовкун
Александр Прокудин
Наталия Тугаринова
Владимир Хиль
Сергей и Ирина Хомич
Елена Дапирка
Alex
Юрий Гординский
Константин Король
Александр Вивчарик
Анатолий Восточный
Андрей Соловьёв
Елена Шаламова
 
Добавили в избранное:
Елена Дапирка
 
Сообщить о нарушении