error
Регистрация

Моя Масленица. Хорошо, что не сел на велосипед

 
 
Моя Масленица. Хорошо, что не сел на велосипед - Андрей Лукьянов
Моя Масленица. Хорошо, что не сел на велосипед - IMG_9160 - за Абрамцевым-Хомутовым, ближнее Подмосковье, 13.03.2016
Теги:  март, пригород
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Изучаю новое для меня место в парке - IMG_3494 :: Андрей Лукьянов
Хорошая эмоция :: Андрей Лукьянов
Детские радости зимой :: Андрей Лукьянов
Незнакомка - IMG_2941 :: Андрей Лукьянов
IMG_5027 - С Праздником! :: Андрей Лукьянов
Еще немного августа IMG_6129 :: Андрей Лукьянов
А люди попрятались от лета :: Андрей Лукьянов
IMG_1001 - В Москве морозно, но не холодно :: Андрей Лукьянов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  -   |   Новогоднее настроение  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 521
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX220 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
13.03.2016 - 16:18:19
 
Понравилось:
Nemo ....
Владимир Фомин
евгения
Андрей Соловьёв
Анна Булгакова
Лесо-Вед (Баранов)
Павлова Татьяна Павлова
Елена
 
Добавили в избранное:
Владимир Фомин
 
Сообщить о нарушении