error
Регистрация

Моя Масленица. Хорошо, что не сел на велосипед

 
 
Моя Масленица. Хорошо, что не сел на велосипед - Андрей Лукьянов
Моя Масленица. Хорошо, что не сел на велосипед - IMG_9147 - за Абрамцевым-Хомутовым, ближнее Подмосковье, 13.03.2016
Теги:  март, пригород
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И ему, и мне нравятся "Зеленые рукава". Но он умеет играть :: Андрей Лукьянов
Пока не пошел дождь (вечером) :: Андрей Лукьянов
Вариации на тему "Храм и небо" :: Андрей Лукьянов
Свет и тени :: Андрей Лукьянов
Знакомлюсь с лосем ближе (но тоже издали) :: Андрей Лукьянов
Зима в Измайловском парке :: Андрей Лукьянов
Июль проходит. Главное, чтобы не прошел мимо :: Андрей Лукьянов
Такое 8 марта :: Андрей Лукьянов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Новогоднее настроение   |   Сингапур 4  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 650
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX220 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
13.03.2016 - 16:12:16
 
Понравилось:
Владимир Фомин
евгения
Андрей Соловьёв
Анна Булгакова
Павлова Татьяна Павлова
Елена
 
Сообщить о нарушении