error
Регистрация

Ну, козел я, козел! И что? Зато гарем есть!

 
 
Ну, козел я, козел! И что? Зато гарем есть! - Людмила Огнева
Ну, козел я, козел! И что? Зато гарем есть!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Куда ползем, то? Да стрекозу со спины сбросить где-то надо! :: Людмила Огнева
Милый ослик ИА - символ Санторини :: Людмила Огнева
Грустный обезьян. :: Людмила Огнева
Голубоглазое чудо! :: Людмила Огнева
Гордая мамаша. :: Людмила Огнева
Веселые качели, летят, летят! :: Людмила Огнева
Какое счастье, меня привезли к морю! :: Людмила Огнева
Крыло фотайте! Больше ничего не покажу, знаю без вас, что красив! :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Натюрморт   |   Храм Святой Великомученицы Татьяны  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 802
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S100
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
5,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
28.11.2013 - 12:06:58
 
Понравилось:
Александр Попов
Андрей Соловьёв
Людмила Богданова (Скачко)
 
Сообщить о нарушении