error
Регистрация

Чудо-юдо пасть открыло и кого-то заглотило...

 
 
Чудо-юдо пасть открыло и кого-то заглотило... - Людмила Огнева
Чудо-юдо пасть открыло и кого-то заглотило... - Малайзия
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я даже загрустил... Веселятся, пьют шампанское! :: Людмила Огнева
Прямой и честный взгляд в упор докажет вам, что я не вор. :: Людмила Огнева
Инновация Китая - и детям хорошо и родителям! :: Людмила Огнева
Сундук, однако, все подарки не вместит... :: Людмила Огнева
Памятник Александру Колчаку на территории Знаменской церкви :: Людмила Огнева
Немножко грустно, да? :: Людмила Огнева
И этих тоже надо защищать! :: Людмила Огнева
Говорят, что карапуз, маме-словно лишний груз. Кто придумал эту бяку, я уже совсем заплакал! :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Значимая зона   |   Осень ты на грусть мою похожа осень.........  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 608
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S100
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
5,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.12.2013 - 13:19:25
 
Понравилось:
Андрей Соловьёв
Людмила Богданова (Скачко)
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении