error
Регистрация

К нам уже пожаловала зима

 
 
К нам уже пожаловала зима - Наталья Пендюк Пендюк
К нам уже пожаловала зима
Теги:  природа, октябрь, снегопад, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- Орех мне этот нравится, но как мне его забрать!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Весна, ааауууу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
В ожидании обеда!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Знакомьтесь - Шустрик. :: Наталья Пендюк Пендюк
Просто осень пришла и свои краски принесла :: Наталья Пендюк Пендюк
- А "столовая" уже открыта!!!??? Я еще не опоздала!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Только "вылупился" :: Наталья Пендюк Пендюк
Петушок, петушок,ледяной гребешок :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  - На пенечке я сижу и орешек очень жду!!!   |   Солист  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 632
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
8,7mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
13.10.2015 - 15:30:53
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении