error
Регистрация

- А мне в зимней шубке и не холодно!!!

 
 
- А мне в зимней шубке и не холодно!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- А мне в зимней шубке и не холодно!!!
Теги:  животные, белки, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Желна :: Наталья Пендюк Пендюк
Где обедал воробей :: Наталья Пендюк Пендюк
Елочки-иголочки в снежной шубке :: Наталья Пендюк Пендюк
- А съем-ка этот орешек тут!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Хочешь орешек!!!??? А не дам!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Купавка :: Наталья Пендюк Пендюк
Первомай в Нягани :: Наталья Пендюк Пендюк
Одна шляпа на троих :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ростик и певица МакSим   |   Забытая дорога  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 723
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
450
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
PlayMemories Home
 
Дата съёмки:
01.10.2015 - 14:33:02
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Андрей Синицын
Мила Бовкун
Елена Круглова
A. SMIRNOV
 
Сообщить о нарушении