error
Регистрация

Вот и зима нагрянула, Север, однако!!!

 
 
Вот и  зима нагрянула, Север, однако!!! - Наталья Пендюк Пендюк
Вот и зима нагрянула, Север, однако!!!
Теги:  природа, предзимье, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- Ну очень вкусный этот арахис!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- После приема пищи принимаю воздушные ванны!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Снежный котик на березе :: Наталья Пендюк Пендюк
Опушилась :: Наталья Пендюк Пендюк
Бессмертный полк на марше :: Наталья Пендюк Пендюк
- А мне вот этот орешек нравится!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Дождик, лейся, лей, чтоб грибы  росли быстрей!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Танец с зеркалами :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тренировка   |   Цветы на даче  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 722
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
30.09.2015 - 15:04:56
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Мила Бовкун
 
Сообщить о нарушении