error
Регистрация

- На пенечке я сижу и орешек очень жду!!!

 
 
- На пенечке я сижу и орешек очень жду!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- На пенечке я сижу и орешек очень жду!!!
Теги:  животные, белки, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Национальный праздник весны у хантов и манси :: Наталья Пендюк Пендюк
Креные народы югорской земли - ханты и манси :: Наталья Пендюк Пендюк
Цветочное "кафе" для мушек :: Наталья Пендюк Пендюк
Зайка-попрыгайка :: Наталья Пендюк Пендюк
- Никому не покажу, что я ем!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Зацвела земляника лесная :: Наталья Пендюк Пендюк
Веточка сосны зимняя :: Наталья Пендюк Пендюк
Урожай на мамином окошке :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  -   |   К нам уже пожаловала зима  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 771
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
13.10.2015 - 08:33:46
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
владимир володёнок
Мила Бовкун
Лилия
Андрей Синявин
Ксюша R
 
Сообщить о нарушении