error
Регистрация

- Чего надоть!!!???

 
 
- Чего надоть!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- Чего надоть!!!???
Теги:  животные, кот, питомец, поездка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Очередь в "столовую"!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
И разошлись в небесном океане корабли!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Кафе "Под сосной" :: Наталья Пендюк Пендюк
Фронтовой медсанбат" :: Наталья Пендюк Пендюк
- А орехи сегодня в меню есть!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Грибок-малышок :: Наталья Пендюк Пендюк
Ледостав на старице р. Нягань-Юган :: Наталья Пендюк Пендюк
Красотун :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сростки г.Пикет   |   Пальчики  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 667
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,4
 
Выдержка:
1/10s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
12,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
29.11.2014 - 16:49:37
 
Понравилось:
Михаил Нименский
Олег
 
Добавили в избранное:
Михаил Нименский
 
Сообщить о нарушении