error
Регистрация

- А мне так удобнее орешек брать!!!

 
 
- А мне так удобнее орешек брать!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- А мне так удобнее орешек брать!!!
Теги:  животные, белки, природа, осень, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Солнечно :: Наталья Пендюк Пендюк
Санитарочка :: Наталья Пендюк Пендюк
Осений город :: Наталья Пендюк Пендюк
В "бриллиантовых одеждах" утро встречает березка :: Наталья Пендюк Пендюк
Из жизни белок - "Я жду орешки!!!" :: Наталья Пендюк Пендюк
Сосенка серебристо-заиндевелая!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Наш микрорайон на закате дня :: Наталья Пендюк Пендюк
Белый :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *   |   Жулан-сорокопут  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 703
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
Nikon Transfer 1.5 W
 
Дата съёмки:
31.10.2014 - 14:24:42
 
Понравилось:
Михаил Вандич
Елена Palenavi
bemam *
Alex
Диана Мелина
Елена Баландина
Zinaida Belaniuk
Маера Урусова
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении