error
Регистрация

- Ух ты, вот это меню!!!

 
 
- Ух ты, вот это меню!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Ух ты, вот это меню!!!
Теги:  животные, белки, природа, осень, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Нооруз" или "Навруз" :: Наталья Пендюк Пендюк
Очень вкусный орешек :: Наталья Пендюк Пендюк
Конец сентября на старице :: Наталья Пендюк Пендюк
Беспризорник :: Наталья Пендюк Пендюк
Как говорят: "У каждого грибника - свои грибы"!!! Этот - мой!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Вечернее небо :: Наталья Пендюк Пендюк
- А арахис сегодня в меню есть!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Утренний "променад" утиного семейства :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   В ожидании.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 656
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
31.10.2014 - 14:28:15
 
Понравилось:
Елена Palenavi
bemam *
Евгений
Валерий Талашов
Zinaida Belaniuk
Маера Урусова
 
Сообщить о нарушении