error
Регистрация

Вот и пришла долгожданная весна..)

Рубрика: «Личное»
Автор: Анастасия Рыжова
Опубликовано: 15.04.2013 в 23:01:05

Весна... на мой взгляд ...самое не обычное время года...многие спросят почему?..

И тут все подумаю "да кто спросит?кому это нужно? весна как весна!",но смотря вперед каждый поймёт, что именно весной становится легче дышать,душа открывается как будто зараждается новая жизнь и именно весной каждый хочет поменять  свою жизни.... кто то встретить любовь, обзовестись семьёй или просто взять животное с улицы наполнив свой дом теплом и ещё одним другом,кто то задастся целью карьерного роста или занятся к примеру спортом,а другие люди просто захотят поменять жизнь  выкинуть старые и не нужные вещи как из дома, так и из головы...и главное что именно весна будет сопутствовать целям,достяжения,желания и хотениям идти только вперёд и не сдаваться достигнуть лучшего и найти гормонию в своей жизни....

Потом начинаешь задумываться, что скоро майские праздники семья,друзья и близкие люди вокруг это самое большое счастье, которое нужно ценить каждую минуту и весна даёт шанс собратся всем вместе))...и далее как по расписанию  весна как и  вся страна поблагодарит ветеранов за Великую Победу...)

Можно снова вернутся в начало и подумать "ну и что же здесь не обычного? ,каждый год одно и тоже", а вот и не верно ведь каждая весна по свойму приносит счастье...)

 

 
Просмотры: 1197
 

Комментарии: