error
Регистрация

Стильная фотосессия в цветочном бутике? Да, это возможно!

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Денис Обухов
Опубликовано: 10.03.2016 в 20:22:29

Доброго времени суток.

Недавно  стилист, Наталья Корнеева, предложила моей жене, Катерине, попробовать себя в качестве модели. Наталья договорилась с визажистом, Екатериной Сухиной, нашла красивый цветочный бутик Bloomdecor.ru и договорилась со мной о съемке.  

Фотосессия явилась для нас настоящим приключением! Прическу и макияж делали дома, под свежевыжатый апельсиновый сок, щебетание девчонок и приятную музыку. Визажист на пару со стилистом сотворили такой образ, что даже я удивился, так как никогда прежде не видел свою жену с таким восхитительным макияжем и прической. Цветочный бутик оказался небольшим, но очень красивым, весь в цветах и  разнообразных предметах для декора, таких приятных женскому  взору, и с очень гостеприимными хозяйками. Там у нас был час на съемку, при этом двери бутика никто не закрывал и цветочный салон продолжал свою работу, что несомненно придало нашей съемке какую-то доброжелательную атмосферу, когда люди приходят в гости и очень стараются не помешать происходящему волшебству. За час общими усилиями мы успели отфотографировать только один образ, но нам и этого оказалось достаточно. По выходу из салона я был практически выжат, как лимон, все-таки работа с моделью вне студии, в локации, где очень мало места для маневра, требует больших усилий. В итоге все остались очень довольны проделанной работой, получили новый опыт и массу положительных эмоций. Эксперимент состоялся, за что огромное спасибо и цветочному салону и визажисту. И отдельное спасибо Наталье Корнеевой, за великолепную идею и организацию всего процесса.

1
1

Процесс создания образа, визажист Екатерина Сухина.

2
2

Процесс создания образа

3
3

Процесс создания образа. В кадре визажист Екатерина Сухина, модель Екатерина Корнилова и главный креатор фотосессии Наталья Корнеева.

4
4

В Bloomdecor.ru

5
5

В Bloomdecor.ru

6
6

В Bloomdecor.ru

7
7

В Bloomdecor.ru

8
8

В Bloomdecor.ru

9
9

В Bloomdecor.ru

10
10

В Bloomdecor.ru

11
11

С чувством выполненного долга) Дома после фотосессии снимок на память.

12
12

С чувством выполненного долга) Дома после фотосессии снимок на память.

 
Просмотры: 2329
 

Комментарии: