error
Регистрация

Споттинг в аэропорту Рощино, Тюмень

Рубрика: «Личное»
Автор: Дмитрий Сахнов
Опубликовано: 01.08.2018 в 08:12:26

Доброго всем дня! 
2.06.18 прошел первый официальный споттинг в 2018 организованный аэропортом Рощино. В этот день встречали нового перевозчика, впервые новый тип самолета для нашей воздушной гавани и конечно же! К огромному восторгу все любителей авиации - новый борт авиакомпании "Россия"!
Это не просто самолет - это целый "Спортолёт"! Нам всем было очень приятно, что в нашем аэропорту впервые прошла официальная фотоссесия новой интересной ливреи! Вы бы знали сколько ушло кадров на съемку, такое чувство что снимали vip персону))) хотелось запечатлеть каждую деталь интересной композиции, которую так старательно готовили художники и дизайнеры, со всех сторон и в разных ракурсах! 
Воздушное судно Airbus A319 VQ-BCP в новой эксклюзивной ливрее, посвященной российскому спорту, 28 мая прибыло в парк авиакомпании "Россия" с покрасочных работ. С целью поддержки российских спортсменов и сборных, укрепления сплоченности болельщиков, спортивного духа и ценностей активного образа жизни!
Мне очень приятно, что авиакомпания уделяет столько внимание своим судам, из Российских перевозчиков самая богатая компания на яркие самолеты - это авиакомпания "Россия"! 
Airbus A319 - Зенитолёт (VQ-BAS), Спортолёт (VQ-BCP)
Boeing 777-300 - Уссурийск/Леолёт (EI-UNP) 
Boeing 747-400 - Южно-Сахалинск/Тигролёт (EI-XLD)
Эти красавцы радую глаз и гоняют споттеров страны по просторам своих полетов, за тем самым заветным и самым лучшим кадром!
Вот и нам повезло) 
Ну а наш с вами герой "Спортолёт" после теплой и радушной встречи, обогретый утренними лучами Тюменского солнца, успешно отправился в культурную столицу нашей Родины Санкт-Петербург. 
Желаю ему безпроблемных полетов - "ведь только в полете живут самолеты" (Юрий Антонов - песня Долгожданный самолет)!

kjzNIMiMmQw
kjzNIMiMmQw
3yt518DIAQk
3yt518DIAQk
dd5cVfU0SUY
dd5cVfU0SUY
1x0GnKcWfCw
1x0GnKcWfCw
DpKD4KvYJfI
DpKD4KvYJfI
vJcS2-DQC-o
vJcS2-DQC-o
 
Просмотры: 440
 

Комментарии: