error
Регистрация

Спешите извлечь и собственный интерес!

Рубрика: «События»
Автор: Наталья Золотых-Сибирская
Опубликовано: 02.12.2012 в 10:16:44

Не так страшны ошибки рулевого сегодня, как опасны их последствия для следующих шагов нашего мира. Почему так абстрактно? Потому что порой на поверхность настоящего времени выходят последствия ошибок прошлого и не только рулевых, но и рядовых граждан,сумевших создать громкое событие, прославленное в литературных шедеврах.

Последствия осуждённого культа личности мы испытываем до сих пор. Человек не всегда смотрит на событие, как способ продвижения и собственных интересов. В поступках людей зачастую просматривается желание угодить вышестоящему в иерархии власти, даже при потере собственных продвижений. Почему мой студенческий трактат о пути перехода к интеграции в мировое сообщества был одобрен конкурсной комиссией, но не взят в практический курс руководства страной, резюме было одно: Слишком медленно! И в очередной раз подтвердилась народная мудрость: поспешать нужно медленно, поспешишь людей насмешишь. Свободным рынком руководит страх остаться без руководящей чьей-либо роли, так мало мастеров признают нормальный свободный равноправный и гуманный рынок. "Не пущать, запрещать, устраивать препятствия!" Вот это понятно многим, в игру вступает интрига, от этого становится интересно! Нашему поколению в большинстве пока не свойственно понимание того, что каждый рождён на этот свет достойным человеком, что нужно друг другу подставлять плечо,протягивать руку, а не ставить подножку.

Девятый АККОРД в очередной раз подтвердил: добро порождает добро! Смелый будет умелый. А смелый тот, кто не оглядывается на то, кто за автором, а спокойно предоставляет возможности показать продукты труда.

Что может фотовыставка в холле Вашего офиса?

- Перед ней можно прочесть стихи и снять презентационный видеоролик.

- В её пространстве можно провести семейный выходной, устроить праздник для родителей с детьми.

- Можно написать отзывы в листе отзывов и так о себе напомнить этому миру!!!

- Когда о ней будет объявлено в прессе, это привлечёт внимание к фирме не только со стороны знающих направление деятельности , но и многих увлечённых фотоделом!!!

- Если она проводится постоянно, то к ней можно водить экскурсии из туристических организаций, таким образом о Вашей фирме распространится информация в разные географические точки!

- Если Вы, понимаете какова роль фотовыставки  для Вашей компании, то самой лучшей рекомендацией для участия в ней для фотографа будет рост предыдущих экспонентов, улучшение его бизнеса!!!

Добро пожаловать!

 
Просмотры: 1029
 

Комментарии: