error
Регистрация

Слухи о Canon. 70D или 7D Mark II, а может и то и другое?

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Фото Техника
Опубликовано: 12.05.2012 в 09:47:16

 

 

Слухи о Canon. 70D или 7D Mark II, а может и то и другое? - №1

Совсем не много разговоров ведется о неполноматричных фотоаппаратах, за исключением разве объявления о выходе нового 650D  cпарой недорогих объективов. Однако,в последние дни была получена некоторая информация о развитии компанией Canon их линейки APS-C. Поговаривают, что появится камера, объединяющая 60D  и  7D в одно. Что значит, что  линейка xxD снова встанет на путь камер более высокого класса. Пока не упоминается, будет ли она называться 70D или 7DMarkII.

Не ожидайте большого изменения количества мегапикселей с 18мп на данный момент, однако, было упомянуто, что камера будет иметь другую матрицу, отличную от 650D. 60D и 7D могут «встретиться на полпути» характеристик обоих фотоаппаратов. Особенно если слухи о новой полноматричной камере за 2000$ или менее – правда.

Ходили слухи, что не будет никакой прямой замены 7D, хотя верится в это с трудом. Но, скорее всего, линейку APS-C ждет большая встряска, как это уже было с EOS-1 и в недавнее время с 5D.

Нет никакой определенной даты выхода, но существиет информация о том, что Сanon будет объявлять о выходе новой модели каждые 6-8 недель до нового года.

Объективы EF-S

Кроме выхода 18-135 IS II, не многое можно сказать касательно объективов EF-S. Единственный объектив EF-S, о котором упоминается – это IS Macro. По предварительным данным, появились и 60, и 85 mm IS macro EF-S объективы.

источник: canonrumours.com

 
Просмотры: 16887
 

Комментарии: