error
Регистрация

Штатив для смартфона. Карманная версия

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Наталья Аодэл
Опубликовано: 29.06.2015 в 13:29:24

Наверняка многие из нас сталкивались в праздники с тем, что не так-то и просто сделать селфи, чтобы поделиться с друзьями радостным моментом, когда находишься на вечеринке. И достаточно сложно сделать кадр, чтобы телефон не занимал добрую четверть всего пространства, не закрывал половину лица и вообще не был главным и значимым элементом в снимке.

В настоящее время производители фотографического оборудования, конечно же, заботятся о фотографах всех масштабов, выпускают ручки для смартфонов, различные держатели и штативы. Но ведь не всегда будешь тащить за собой весь свой имеющийся фотоарсенал, тем более, когда предполагается совсем не фотосессия, а обычная вечеринка и отдых с друзьями.

Всем известно, что фотографы – очень креативные люди. И если даже не видят преград для себя в проведении студийной фотосъемки и придумывают массу всевозможных приспособлений и выкручиваются из невероятных ситуаций, то уж решить проблему для удобства фотографирования селфи, релфи и автопортретов – легко и просто.

подручный штатив для селфи

Итак! Штатив для смартфона карманного образца! Идея заключается в том, что для придания стабильности и устойчивости телефону, его нужно поставить в обычный кошелек.

selfie_new_2

Многие фотоснимки будут выглядеть лучше, если вы воспользуетесь этим простым приспособлением, аксессуаром, который практически всегда под рукой. Достаточно разместить смартфон в отделении кошелька, поставить таймер задержки спуска затвора камеры и быстро занять необходимую позицию. Более того – кошельком, как штативом, можно воспользоваться и в случае, если ваша компактная фотокамера маленькая и достаточно тонкая.

В общем – прекрасный карманный штатив на случаи критической необходимости.

Источник fotogora.ru

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ

 
Просмотры: 2260
 

Комментарии:

tipchik
Это ж сколько денег надо туда впихнуть.., чтобы стояк был..))
Глупость!!
29.06.2015 - 18:13:53
 
Константин Сергеевич
Прошлый век таскать хлам, кинул карточку в карман...
30.06.2015 - 09:01:36