error
Регистрация

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone

Рубрика: «Photoshop и ретушь»
Автор: Фото Идея
Опубликовано: 04.07.2012 в 10:53:01

Без сомнения Ipad и Iphone стимулирует творчество людей и  играет большую роль в росте популярности мобильной фотографии и обработки. Hа рынке cуществует фантастическое количество  приложений, связанных с фотографией.  Ниже представлены наиболее полезные из них.

Explore Flickr

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №1

Вы хотите просматривать наиболее интересные, яркие и красивые фотографии с сайта Flickr.com на вашем  айфоне или айпаде? Это приложение позволяет просматривать лучшие фотографии со всего мира в крайне высоком разрешении. Просматривайте огромную библиотеку фотографий с flickr, переключайтесь между полным размером и привью, скачивайте заставки и фотографии прямо в галерею изображений на iPhone или iPad,   читайте дополнительную информацию о фотографии и комментарии прямо с  flickr.com.

Hello Photo

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №2

HelloPhoto воскрешает фотографии сделанные на негативы или слайды, возрождает эту форму искусства, которую упускают из виду в нашей цифровой эре. Из ностальгии, будучи фото пуристом или обладателем коробок со слайдами и негативами и не зная, что с ними делать, HelloPhoto поможет вам восстановить старые кадры.

Artify

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №3

Вдохновленное такими художниками-импрессионистами как  Моне, Ренуар и Дега Artify позволяет  трансформировать ваши любимые фотографии в произведения искусства. Просто, элегантно и быстро  Artify дает вам новый инструмент для творчества.

Photogene

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №4

Photogeneулучшает ваши цифровые фотографии, превращая это в увлекательный процесс. Photogene обладает широким выбором инструментов для обработки. Без  обмана – ваши фотографии действительно станут выглядеть лучше. Пользовательский интерфейс быстрый и отзывчивый. Photogene включает удобный полноэкранный браузер фотографий с большими привью.

Adobe Photoshop Express

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №5

Adobe Photoshop Express позволяет простыми жестами быстро редактировать и делиться фотографиями на вашем мобильном устройстве. Наслаждайтесь наличием вашей фото и видео библиотеки под рукой без использования столь ценного места в памяти вашего устройства. Adobe Photoshop Express связан с Photoshop.com, вашей on-line фото галереей. Создавайте бесплатный аккаунт на Photoshop.com и  загружайте до 2 Гб фотографий и видео on-line.

Color Effects

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №6

Cоздавайте выразительные изображения, убирая цвета или абсолютно их изменяя. Сделайте монохромным все, кроме собственной фигуры на изображении. Сделайте небо зеленым/желтым/радужным или каким угодно. Сделайте ваши волосы фиолетовыми. Вы можете поменять цвет того, что вам захочется!

Picasa Photo Albums Lite

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №7

Это приложение позволяет  просматривать свои собственные  фотоальбомы Picasa или публичные альбомы других пользователей.

Fotopedia Heritage

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №8

Отдаем дань красоте нашего мира!

Это приложение недавно было вошло в список 50-ти лучших приложений всех времен  в зале славы Apple. Содержащая 25000 фотографий, это давно полюбившееся приложение было названо самой большой фото книгой в мире, вдохновляющим гидом в путешествиях и увлекательным  источником образования.

HP iPrint Photo 3.0

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №9

Это бесплатное приложение позволяет снимать и редактировать фотографии, а также распечатывать фотографии, pdf и текстовые файлы с помощью  беспроводного соединения  на принтерах HP Inkjet.

LIFE 

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №10

LIFE для Ipad предоставляет восхитительную возможность: легендарная коллекция фотографий LIFE в невиданном ранее разрешении. Скачивайте бесплатное приложение, чтобы исследовать огромные архивы журнала, новейшие фотографии и специальные выпуски, не доступные нигде более.

DSLR Camera Remote HD

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №11

DSLR Camera Remote HD это спусковой тросик для фотоаппаратов Canon и Nikon следующего поколения. Установите соединение с камерой по wi-fi  и вы можете управлять настройками, нажимать кнопку спуска, просматривать изображения, видеть привью с видоискателя, начинать запись видео – и все это с вашего Ipad.

Grungetastic HD

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №12

Четкие фотографии - это вчерашний день! Grungetastic для фотографов, которые любят все фактурное. Быстро, просто и элегантно. Если вы хотите обычных и ясных фотографий – вы в неправильном месте.

Fat Photo Kiosk © HD Lite

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №13

 Узнайте, как вы будете выглядеть толстыми без помощи еды. Это приложение  доставляет много веселых минут, увеличивая вас в размере, показывая как бы вы выглядели, если набрали много веса. Избегайте этого, зная как непривлекательно вы будете выглядеть.

The Guardian Eyewitness

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №14

Приложение Guardian Eyewitness демонстрирует наиболее особенные и провокационные фотографии, обеспечивая ежедневное визуальное отражение глобальных событий . Созданное самой популярной онлайн газетой в Великобритании, это приложение дает бесплатный доступ к сериям фотографий – победителей конкурса, которые появляются на главном развороте газеты the Guardian каждый день.

Photobucket 

Полезные ФОТО приложения для iPad и iPhone - №15

Пользуйтесь Photobucket на своем iPad. Это приложение позволяет загружать файлы с iPad прямо в альбомы на Photobucket. С помощью опции поиска вы можете найти миллиарды фотографий. Скачивайте изображения на ваше устройство и используйте их в качестве заставок, идентификаторов контактов и т.д. Делитесь изображениями по электронной почте, через блоги или социальные сети.

источник: 121clicks.com

 
Просмотры: 50239
 

Комментарии: