error
Регистрация

Подготовка к фотосессии

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Лола Пидлуская
Опубликовано: 18.12.2012 в 11:01:37

1. Первое, о чём хотелось бы попросить - берегите, пожалуйста, свою кожу. 
Каким бы странным не мог показаться этот совет, но, к сожалению, очень часто всё же случается , что вместо красивого золотистого загара к дню фотосессии люди приходят с красными блестящими лицами, а иногда даже и в пузырях, и с облезающей кожей...
На Хайнане солнце очень сильное, особенно летом. Пользуйтесь солнцезащитными кремами, не пребывайте на солнце в полуденное время. 
2. Вечером накануне фотосессии, пожалуйста, постарайтесь сильно не выпивать. Понятно, конечно, что вы на отдыхе и хочется расслабиться, но лучше это сделать сразу после, а не до съемки ;)
3. Еще один гастрономический совет - за день до съемки желательно не есть соленое и перченое. Если вы прислушаетесь к этому совету, так же как и к предыдущему - опухшее лицо на следующий день вам не грозит.
4. Девушки, даже если в обычное время вы по каким-то причинам предпочитаете не пользоваться декоративной косметикой, то для удачных снимков всё же лучше ею не пренебрегать. Как минимум - хороший тональный крем, густо накрашенные ресницы и блеск на губах, точно не помешают.
Если самостоятельно вы макияж делать не умеете, можно и нужно воспользоваться услугами профессионального визажиста.
5. Также вы можете вызвать парикмахера. Если же прическа в прямом понимании этого слова вам не нужна, то желательно вымыть волосы непосредственно перед съемкой, тем самым утром.
6. Маникюр и педикюр желательно сделать французский. 
Или просто пусть вообще не будет на ногтях лака, чем "почти не заметный", но облезший. Девушки, не думайте, что на фото этого не будет видно. Видно всё.
Синий, зеленый или черный лак на ногтях тоже.. красота сомнительная.
7. Не стесняйтесь писать мне письма перед фотосессией :) вместе мы подготовимся лучше.

 
Просмотры: 1977
 

Комментарии: