error
Регистрация

Отличный курс по обработке фотографий от Дмитрий Федотова. Продвинутый уровень.

Рубрика: «Личное»
Автор: Василий Василец
Опубликовано: 20.03.2015 в 19:00:00

23-26 марта состоится интенсив Дмитрия Федотова "Обработка фотографий от А до Я. Продвинутый уровень"

Программа очень насыщенная и интересная. 4 дня занятий + 2 дня с обратной связью.

Посмотреть программу обучения >>

День 1:

23 марта в 20:00 МСК

*  Быстрая трансформация объектов и работа с перспективой: как менять геометрию объектов и при этом сохранить натуральность, как правильно убирать перспективные искажения.

*  Работа с цветом и создание выровненных к определенным цветам и стилистикам изображений. Как создавать интересные и уникальные цветовые стили.

*  Продвинутая работа с цветовыми кривыми - самая сложная и самая близкая к исходному коду обработка цифровых фотографий.

День 2:

24 марта в 20:00 МСК

*  Что такое режимы наложения слоев и для чего используется каждый из них в повседневной работе. Логика работы режимов наложения и для чего каждый из них предназначен в реальности.

*  Работа со смарт-объектами и смарт-фильтрами. Новое слово в не деструктивном редактировании. Если вам необходимо создавать многослойные изображения, это то что очень сильно облегчит жизнь.

*  Использование градиентов в повседневных задачах. Все, начиная от создания персональных стилей сплит-тонирования цветных и ч/б изображения до продвинутой работы с масками слоев.

День 3:

25 марта в 20:00 МСК

*  Реставрация старинных фотографий. Как собрать изображение из того, что многие считают лишь набором бесполезных пикселей или уничтоженным клочком фотобумаги.

*  Использование текстур для продвинутых пользователей. Данные приемы позволяют добиться крайне интересных визуальных эффектов на фотографиях. Так же мы разберем основы стиля Grunge.

*  Особенности цветового пространства LAB и зачем оно нужно. Как ускорить свою работу с помощью этого навыка. Как вообще строится работа с цветом в цифровых изображениях.

*  Работа со стилями слоев. Это те инструменты, которые позволят по-новому работать, например, с текстом и слоями композитного изображения. Тени, контуры, создание объема и многое другое.

День 4:

26 марта в 20:00 МСК

*  Коллажирование или как нарисовать на фотографии именно то что нам нужно. Так что бы это выглядело реально. Что бы цвета совпадали и финальное изображение являлось действительно целостным.

*  Использование внешних объектов. Как подбирать базовые изображения для композитных изображений. Сочетание изображений с различным качеством, размером, цветовым пространством и многое другое.

*  Сочетание цветов в композитных изображениях. Как выбрать финальный цвет и как привести к нему все компоненты большой картины. Создание акцентов на картине. Распределение света на поверхности.

*  Теория единого цвета. Понятие цветовых сочетаний. Использование цветового круга и дополнительных сервисов типа Adobe Kuler. Создание собственных гармоничных цветовых сочетаний.

Так же будут 2 дня с обратной связью.

Плюс великолепные подарки.

Сайт курса - http://fedotovonline.ru/

 
Просмотры: 3837
 

Комментарии: