error
Регистрация

Открыт набор в группу профессиональной фотографии II уровня «Коммерческая фотография» для фотографов

Рубрика: «Личное»
Автор: фотошкола ФОТОГРАФ
Опубликовано: 04.06.2017 в 10:08:31

Обучение фотографии основано на большом количестве практики, развитие навыков постановочной и репортажной фотосъемки и готовит к реальной работе в области профессиональной фотографии.

Изучаются приемы предметной, интерьерной фотосъемки. Большое внимание уделяется студийному постановочному портрету, Beauty-съемки, бизнес-портрету, портфолио для модели. Изучается коммерческий репортаж и свадебная фотосъемка.

Все предметы курса связаны между собой, студенты каждое направление изучают с разных ракурсов. По окончании курса формируется портфолио работ в наиболее востребованных областях коммерческой фотографии.

Практические занятия и съемки проходят в оборудованных павильонах, оснащенных профессиональной аппаратурой, а занятия по компьютерной обработке – в компьютерном классе. Самостоятельная практическая работа проходит в мини-группах по 3 человека.

Знания фотографа подтверждаются Дипломом о профессиональной переподготовке, дающей право на официальном уровне вести профессиональную деятельность, участвовать в государственных тендерах и пр.

Для поступления на курсы фотографии "Коммерческая фотография", необходимо пройти собеседование и иметь портфолио своих работ (от 10 шт.).

По окончании курса студенты получают Диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий право официально работать.

25 сентября – Коммерческая фотография: вечерняя группа.

Подробно о курсе профессиональной  фотографии, программа обучения, педагоги, условия обучения

 
Просмотры: 303
 

Комментарии: