error
Регистрация

Новинки фото техники на Consumer Electronics Show - 2013

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Марат
Опубликовано: 09.01.2013 в 19:21:33

В Лас-Вегасе открылась международная выставка электроники и цифровых технологий Consumer Electronics Show – 2013. С 8 по 11 января крупнейшие производители техники проведут презентацию своих новых продуктов и расскажут о планах на год.  

Фото техники
Фото техники

 

CES проводится с 1967 года. Ежегодно в ней принимают участие ведущие компании индустрии hi-tech для анонса самых интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники.

 

В отличие от большинства других технологических выставок, CES не предназначена для широкой публики, но при этом активно освещается в прессе. Предполагается, что в этом году выставку посетят более 150 тысяч профессионалов индустрии высоких технологий и представителей средств массовой информации.

 

В мероприятии примут участие известные производители фототехники: Canon, Nikon, Sony, Samsung и другие.

 

Следите за новостями на нашем сайте: мы будем сообщать обо всех самых интересных новинках.

 

Главные новинки выставки

 

Nikon D5200 поступает в продажу

 

Компания Nikon представила долгожданную новинку – цифровую зеркалку начального уровня D5200 с 24,1-мегапиксельной CMOS-матрицей формата DX, процессором обработки изображений EXPEED 3, диапазоном чувствительности от 100 до 6400 единиц ISO и жидкокристаллическим 3-дюймовым дисплеем.

 

Фото техники
Фото техники


Canon PowerShot ELPH 130IS: компактная камера с Wi-Fi

 

Компания Canon представила сверхкомпактную фотокамеру с поддержкой Wi-Fi, 3-дюймовым дисплеем, 16-мегапиксельным сенсором, процессором DIGIC 4, объективом с 8-кратным зумом и оптической стабилизацией.

 
Фото техники
Фото техники

 

Canon Power Shot N: универсальная квадратная фотокамера

 

Одной из самых заметных новинок Canon в линейке PowerShot на CES-2013 стала модель, выполненная в оригинальном квадратном дизайне и обладающая высокими техническими характеристиками.

 
Фото техники
Фото техники


Линейка Panasonic Lumix 2013 года: большие возможности при компактности

 

Компания Panasonic представила новые компактные камеры Lumix, оснащенные приложением для интеграции с социальными сетями PHOTOfunSTUDIO 9.0 LE, интеллектуальным автоматическим режимом iA, поддержкой Full HD-видео.

 
техника фото
техника фото

 

Samsung: новинки для фото- и видеосъёмки

 

Компания Samsung анонсировала флагманскую новинку из серии беззеркальных системных камер - NX300 и 3D-объектив NX 45mm F1.8 2D/3D, которые, по словам производителя, «позволят потребителям открывать для себя новый мир 3D-фото- и видео съемки». 

 
техника фото
техника фото

 

Новинка премиум-класса Fujifilm X20
 

От своей предшественницы X10 камера унаследовала изысканный дизайн и стиль. Среди особенностей X120 - новая матрица X-Trans CMOS II 12 Мп, процессор EXR II и улучшенный оптический видоискатель.

 
техника фото
техника фото

 

  Fujifilm X100S: воплощая передовые технологии


 Fujifilm X100S, уже получившая звание камеры премиум-класса, оборудована новейшей 16.3-мегапиксельной матрицей X-Trans CMOS II и процессором EXR II. 

 
фото видео техника
фото видео техника

 

 

Sony: обновление линейки Cybershot

Sony анонсировала несколько моделей цифровых фотокамер семейства Cybershot, главная особенность которых - надёжные пыле- и влагозащитные корпуса и наличие интеллектуальных режимов съемки.


 

фото видео техника
фото видео техника

 

Polaroid iM1836: камера под управлением Android

 

Вслед за Samsung, Polaroid впервые представил системную фотокамеру на платформе Android 4.1 Jelly Bean.

 
фото видео техника
фото видео техника
Источник: http://rosphoto.com

 

Смотрите также:

Первые изображения Canon EF 200-400 f/4L IS 1.4x

 
Просмотры: 7520
 

Комментарии: