error
Регистрация

Новый конкурс «Городские фрики»

Рубрика: «Новости «ФотоКто»»
Автор: Команда fotokto.ru
Опубликовано: 09.06.2012 в 13:44:19

Друзья! Сегодня социальная сеть «ФотоКто» совместно с компанией «Центральный фотопрокат» запустили конкурс «Городские фрики»:

Если кто не помнит – с английского «фрик» (freak) переводится как урод.  Поверьте, это не так, самым известным фриком считался Сальвадор Дали.  Фрики стали частью городской культуры.  Их внешний вид, поведение и стиль жизни существенно отличается от того, что принято считать нормой. На первый взгляд они эксцентричны, для них внешний вид – это способ привлечь внимание. Как правило, фрики не несут никакой угрозы обществу, более того уличный стиль «фрик» повлиял на и на высокую моду. Они необычны – необычно одеваются, необычно выглядят, и ведут себя зачастую нестандартно. Но кто сказал, что нестандартно – значит плохо?!

Сейчас лето и все больше и больше времени хочется проводить на улице. Приглядитесь, и Вы непременно их увидите – взрослых, которые своим ярким оперением  выделяются в толпе, которые делают наш мир цветным и ярким.

Мы ждем от вас фото – а вы наших призов:

  • Приз за 1 место - 4 часа работы в фотостудии с использованием профессиональной фотокамеры Canon с профессиональным объективом L серии, либо Nikon также с профессиональным объективом;
  • Приз за 2 место - 2 часа работы в фотостудии с использованием профессиональной фотокамеры Canon либо Nikon;
  • Приз за 3 место - два часа работы в фотостудии.

Участвовать в конкурсе!

 
Просмотры: 1646
 

Комментарии: