error
Регистрация

Невские берега 2013

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Николай Гавриков
Опубликовано: 26.03.2013 в 10:21:32
Окончание зимы для меня, как для фотографа, достаточно скучное время года. Приглашений на мероприятия оооочень мало и настроение соответственно ещё зимнее. Но везение, видимо, не отпускает меня и толкает на новые приключения. Вкратце поведаю Вам эту историю.

  Звонок моего знакомого - коллеги с призывом о помощи застал меня поздно вечером. Максим попросил меня сделать серию снимков для очередного конкурса молодых дизайнеров "Невские Берега 2013", который проходит ежегодно в северной столице. Интересное предложения, учитывая что фото нужны уже через два дня. Это вызов! Самый настоящий вызов! Я согласился через две секунды, дольше думать смысла не было. 

  Следующий день прошёл в выборе места и концепции фотосъёмки. Я созвонился с дизайнером, молодой девушкой, её зовут Людмила. Она рассказала мне ключевые особенности её образов и свои пожелания. Мой выбор пал на один из столичных ресторанов.  Дизайн интерьеров именно этого места хорошо подчёркивает одежду, придуманную Людмилой. Помещение с большими окнами, естественное освещение - вот что придаст лёгкости и воздушности причудливым формам. Решение пришло мгновенно и мой телефонный звонок отправил все действующие лица нашей предстоящей фотосессии туда. 

  Три образа  «Full Fashion look» я отснял за несколько часов. Ооооочень необычная одежда, скажу я Вам! Потом выбрали фото, которые уже завтра уедут в Питер на конкурс и с этого момента я стал ждать вестей. Интерес меня съедал. Что там на конкурсе? Взяли какие-нибудь места? Если да, то какие? Я терпеливо ждал возвращения Люды. Через неделю, вернувшись в Москву, она написала мне в соцсетях что наши места 13е, 25е и 26е. Её это немного расстроило, работа над одеждой была проделана огромная!     

  Однако, несмотря на расстройство, этот конкурс для неё, как для начинающего дизайнера,  стал бесценным опытом. А портфолио пополнилось новыми, качественными снимками, которые можно посмотреть ниже. 

Чернега Людмила

Чернега Людмила
на фото Чернега Людмила

Горковенко Людмила

Горковенко Любмила
на фото Горковенко Людмила

Симакова Лена

симакова Лена
на фото Симакова Елена
 
Просмотры: 2688
 

Комментарии: