error
Регистрация

Настала пора преображений

Рубрика: «Личное»
Автор: Реал
Опубликовано: 23.12.2018 в 16:18:58

Но, мы можем Вас обрадовать. На сайте нашей компании Realpak есть возможность отыскать абсолютно все необходимое, оперативно, по приятной стоимости и в одном цвете.

   Почему стоит доверять нам?

Наше основное отличие от других подобных фирм и компаний-поставщиков то, что мы занимаемся комплексным снабжением разных расходных материалов и продуктов питания для клиентов, владеющих разными отраслями услуг. В нашем огромном каталоге есть:

    

- Канцелярские и сопутствующие товары - канцелярия, все для праздника, новогодние украшения, папки, бейджи, батарейки и многое другое.

- Диспенсеры и сопутствующие материалы, сушилки.

- Упаковка “на вынос” -  упаковки для десертов и тортов, сэндвичей и роллов, банки, соусники вёдра, контейнеры пластиковые под горячее, под запайку и для яиц, пакеты  и прочее.

- Бумажно-гигиеническая продукция - мыло, средства личной гигиены, салфетки, бумажные полотенца и туалетная бумага.

- Материалы для фасовки, упаковки и хранения - бумага, канистры, пакеты, фольга и лотки, пленки и скотч.

- Сервировочная посуда.

- Барный инвентарь и оборудование – сифоны, подносы, щипцы, штопоры, шейкеры и многое другое.

- Бытовая химия.

- Все для профессиональной кухни - кухонные приборы и мелкая бытовая техника, кондитерский инвентарь, емкости и кастрюли и т.д.

- Кассовые ленты и этикетки.

- Одноразовая посуда - стаканчики, тарелки плоские и глубокие, столовые приборы, фужеры и бокалы, чашки и скатерти, трубочки и зубочистки, подносы, подставки и прочее.

- Специи, соусы и сиропы.

- Мебель и предметы интерьера.

- Спецодежда и одноразовые изделия - одежда, бахилы, перчатки и нагрудники.

Наши консультанты помогут Вам с оформлением заказа, выберут и проконтролируют соответствие товаров, оформление, степень качества. Уже больше 25 лет мы работаем в этой области. И за этот период времени мы улучшали свои способности в подборе надобных товаров сообразно условиям клиентов. Сотрудничаем только с надёжными компаниями-изготовителями и гарантируем высокое качество инвентаря. В магазине проводится регулярное обновление акций и специальных предложений, которое разрешит Вам сэкономить средства. Перед новогодними праздниками появилась новая серия украшений и праздничного оформления одноразовой посуды.

                                         Уделяйте внимание своей фирме

Благодаря компании «Реал» Вы станете заниматься только своим предприятием, внедрением новшеств и расширением, а различные организационные вопросы доверьте профессионалам. А наша служба поставки привезет заказанный материал в удобное Вам время.

 
Просмотры: 241
 

Комментарии: