error
Регистрация

Легенды об Украине

Рубрика: «Личное»
Автор: Vladimir (Volf) Kirilin
Опубликовано: 03.08.2014 в 18:45:42

Из переписки на сайте:

>allas.

Ух! Где же таких находят?<

...

>Vladimir (Volf) Kirilin<

...

Все мои модели - девушки Юго-Востока украины. По-сути, вся территория "украина", уже - миф. Моей любимой родины больше не существует. Есть смрадно кипящее варево из человеческой ненависти, жестокости, страха, подлости, безразличия, и всепоглощающее мрачное пространство духовной нищеты.

Они уже никогда не будут такими. Не существет уже больше этх прекрасных женщин. Тоесть, многие из них наверное живы и имеют какие-то координаты в пространстве. Но их ментальная связь с родиной прервалась НАВСЕГДА. Кто-то уехал искать лучшей доли в Россию, кто-то обслуживает клиентов в публичных домах турции и греции, кто-то развлекает европейских туристов на океанских лайнерах, кто-то погиб под фашистскими бомбами в своём доме, а кто-то моет посуду в польской забегаловке в Пшемышле. Меньше всего позавидуешь тем, кто остался на месте. Теперь их жизнь состоит из подавленности, страха, растерянности, истеричного отрицания той беды, что так внезапно ворвалась в их молодую жизнь. И главное - мрачная, вязкая как патока тоска...

Наивно винить в этом политику, экономику, или кого-то конкретно. Уверен - ни один человек, ни одно государство не в силах сотворить такие тектонические социальные катастрофы. Вспомнить что-ли про теорию пассионарности Гумилёва?.. Ну а проще сказать - значит пришло наше время... Ведь, как показывает история, каждому поколению достаётся своя Большая война.

Все девчонки, с кем я работал последние 6 лет остались в самом надёжном и защищённом месте – в прошлом. А значит в моей памяти, как единственно возможной матрице прошлого. Ведь прошлое - это единственное, что существует НА САМОМ ДЕЛЕ. Будущее нам неизвестно, настоящее - ускользает каждое мгновенье превращаясь в прошлое. А прошлое - и есть та единственная реальность, которой мы можем обладать.

 Так что смотрите на этот Миф. Восхищайтесь им. Здесь было на что посмотреть, и что приласкать руками.

Эти женщины - Легенды. 

Легенды об Украине.

 
Просмотры: 1129
 

Комментарии:

Priv *
Сильный текст . Жаль, что кроме идиотского " мне нравится ", поддержать особо нечем..
27.08.2014 - 04:53:09
 
Vladimir (Volf) Kirilin
Спасибо брат. Вы - тонко чувствующий человек.
27.08.2014 - 19:39:02