error
Регистрация

Конкурс "Золотая Черепаха". Лучшая фотография дикой природы

Рубрика: «Конкурсы»
Автор: Марат
Опубликовано: 01.10.2012 в 19:54:40

ОРГАНИЗАТОРЫ, ЖЮРИ И УЧАСТНИКИ 

Организатором и правообладателем конкурса "Золотая Черепаха", выставок и всех связанных с этим названием объектов и мероприятий является фонд охраны природы "FLORANIMAL". Члены жюри и экспертная комиссия назначаются организатором и окончательное решение о работах, прошедших в финал, и победителях, принимаемое ими, не подлежит обжалованию. Участником конкурса может являться любой автор, кроме организаторов конкурса, объявленных членов жюри, членов экспертной комиссии, если его работы удовлетворяют требованиям конкурса. К участию в конкурсе допускаются фотографы из любых стран без ограничений. Официальные языки конкурса русский и английский.

Автор (фотограф) – человек, сделавший фотографию и представляющий работу на конкурс и выставки конкурса, с которым в дальнейшем будут решаться все организационные вопросы.

Фотография (работа, снимок, изображение) – снимок, сделанный фотокамерой, соответствующий конкурсным условиям и являющийся собственностью автора.

Графический редактор – любая компьютерная программа (Adobe PhotoshopAperturaCorelPhoto-Paint и др.), с помощью которой проводилась цифровая обработка фотографии.

RAW — под форматом RAW понимаются данные, полученные напрямую с матрицы без обработки. Данный формат подтверждает подлинность и целостность кадра.  Для кадров, сделанных на пленочную технику, в случае попадания в полуфинал будет предложена дополнительная процедура.

 

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1.Начало конкурса. Регистрация авторов для участия в конкурсе.

2.Регистрация авторами работ, посылаемых на конкурс.

3.Работа экспертной комиссии, представляющая собой отбор работ в полуфинал на основании отданных за работу голосов.

4.Предварительная (удаленная) работа жюри по оценке полуфинальных работ.

5.Заседание жюри по выбору работ победителей и финалистов. Окончание конкурса.

6.Оглашение результатов. Начало выставочного турне.

Этапы 1-3 проводятся в течение всего периода приема работ. Окончание этапа 4 и последующие этапы проводятся в специально назначенные сроки.

СРОКИ

Конкурс “Золотая Черепаха ‘7”

Начало регистрации работ – 31.05.2012

Окончание регистрации работ – 31.10.2012

Оглашение результатов, начало выставочного турне – март 2013.

 

Подробнее у источника: http://animalphoto.ru

 

Участвуйте также:

Конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ»

 
Просмотры: 2384
 

Комментарии: