error
Регистрация

Как фотографировать беременных или фотосессия в ожидании чуда.

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Eskant foto
Опубликовано: 11.04.2013 в 21:29:17

Одним из самых эффектных видов фотографий являются снимки беременных женщин.

фотосессия беременных

Для них не принципиально использование дорогой фотоаппаратуры, специально подобранных декораций, фонов. Эти фотографии и фотосессии красноречивы сами по себе, а кадр с круглым животиком и счастливым лицом будущей мамочки никогда не будет пустым и требовать каких-то дополнительных украшений. Так что изначально не рекомендуется загромождать такой кадр посторонними деталями. В народе среди прочих существует миф о том, что беременных фотографировать нельзя. Но ни один врач в мире ещё не согласился со столь глупой теорией, что это может как-то навредить здоровью малыша или матери. Скорее наоборот, с точки зрения психологической разрядки и без того напряженного сознания беременной женщины такая фотосессия только поднимет настроение как модели, так и фотографу, а трогательные снимки в дальнейшем будут напоминать всей семье об этом прекрасном периоде жизни.

идея для беременной фотосессии 

Любая фотосессия предполагает два основных варианта: это либо профессиональная съёмка в салоне, либо любительская, в которой в данном жанре зачастую фотографом выступает сам будущий папа.
 Профессионал, конечно, лучше осведомлён в технических аспектах любых съёмок. Свет и композиция, а так же подборка макияжа для него не станут проблемой. Но в данном случае важно понимать, что в период беременности женщины исключительно ранимы, не особо уверенны в себе, в своей привлекательности. Они ожидают повышенного внимания, трепетного отношения. Важно быть деликатным, тщательно подбирать слова, дабы не обидеть неправильно подобранным комментарием внешнего вида, позы модели.

Технические аспекты и плюсы салонной съёмки заключаются в том, что при искусственном освещении ... читать далее

 

 

 

by Eskanton Google+ Присоединиться в Google+

 
Просмотры: 7456
 

Комментарии: