error
Регистрация

Фото/видеотур в Камбоджу. "Создай свою историю!"

Рубрика: «События»
Автор: Ирина Хонда
Опубликовано: 08.09.2013 в 01:30:04

Создай "Свою Историю"!

У нас будет 2 программы, объединенные - для фотографов и режиссеров документального кино. 

Цель - научиться "Видеть" историю и передать ее с помощью фото или серии фото/снять ролик/короткий фильм о стране, посредством своих приобретенных чувств.

Наша программа рассчитана как на людей, никогда в жизни не снимавших фильмов/фото, так и профессиональных специалистов, которым "Что-то" не хватает, и имеющих найти это "Что-то! Мечты сбываются. Всегда.

Где – Камбоджа.

Что необходимо – фотоаппарат с функцией видео, телефон, полу/профессиональная видеокамера. Ноутбук с любой монтажной программой. Обязательно - навыки работы с этой программой.

 

Когда – 10 октября – 26 октября 2013 года - (16 дней), 27-7 ноября (11 дней), 27-12 ноября (16 дней), 15 ноября - 25 ноября (11 дней), 15 ноября - 30 ноября (16 дней).

Основная задача у меня, СМОЧЬ увидеть "Историю" вокруг себя, где-бы я не находилась. Конечно, легко снять красивый кадр в экзотической стране, но у меня другая задача - снять не туристическую фотографию, в вести зрителя, далее "Смотрителя" в мир, который Я вижу. 
Когда-то, будучи студенткой продюсерского курса Нью-Йоркской киноакадемии, мой Учитель, строгий, но восхитительный, Гилберт Шилтон, сказал мне: "Ира, зачем тебе другая профессия, ты ведь фотохудожник! Ты что, 100 жизней решила прожить?!"
Это было "посвящение". Фотографом я так и не стала, но мир, который я вижу и способность рассказать Историю, посредством букв ли, или серии кадров, позволяет мне чувствовать себя Художником.
Вы можете рассказать мне, как пахнет море? Нет, вы не ошиблись. Не выглядит, а пахнет? Вы можете показать мне историю любви девочки и старой тапочки? Пронзите меня и себя тоже, рассказом об уходе большой воды из камбоджийской плавучей деревни, в которой люди почти отвыкли ходить...А надо учиться... Все это, и другое, вы будете познавать в нашем путешествии по загадочной стране Камбоджи, богом посланной мне. 
В программе, ниже представленной
http://www.drugoiklub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=89%3A2013-08-30-10-26-57&catid=38%3Avideo&Itemid=55, вы увидите маршрут следования сквозь страну, и историей "вашего" путешествия вы будете делиться каждый день со своими новыми друзьями, ибо "чужих" у нас не будет.
Да, каждый день мы будем ставить новые задачи, будут мастер-классы актерского мастерства, упражнения на тренировку памяти, фотозадачи на развитие и восприятия мира. Вы станете Художником, Творцом "Своей истории, своего почерка, Своего Пути".
Присоединяйтесь, кто смел, свободен, легок, восхищен жизнью. У кого же есть проблемы, тем более присоединяйтесь, т.к. мы все будем "лечить" вас любовью и светом, который сначала будет извне, а потом наполнит ваши сердца и всю вашу жизнь изнутри.
Итак, приключение "в себя" начинается. Мы не знаем, что потеряем в пути, а что приобретем.Мы только знаем, что все, что нас ждет - это Путь, пройденный нами...

Кому станет интересно, сразу звоните, задавайте вопросы и резервируйте места, группы небольшие - 6-10 человек ))))


Стоимость тура – 4410 дол. США.

В стоимость входит

1.       Проживание в отелях Камбоджи  -ночей ( в зависимости от тура) в отеле не менее 3*

2.       Завтраки в отелях.

3.       Проживание в отелях Бангкока- 2 ночи (одна ночь по приезду в Бангкок перед выездом в Камбоджу, вторая ночь –завершение тура после отъезда из Камбоджи в Бангкок( в ожидании самолета).

4.       Транспорт- минибас (15ти-местный с кондиционером) по всей территории Камбоджи.

5.       Доставка на минибасе общей группой из Бангкока в Сием-Рип.

6.       Доставка общей группой из Сиануквиля в Бангкок.

7.       Входные билеты по всем экскурсионным программам.

8.       Русские сопровождающие во время всей программы тура.

9.       Гиды- кхмеры по необходимым экскурсионным программам.

10.   Вода в течение путешествия.

 

В стоимость не входит

1.       Билеты до Бангкока

2.       Стоимость визы (25-35 долл США, лучше сделать предварительно электронную визу)

3.       Стоимость медицинской страховки

4.       Передвижение на такси или тук-туках по собственным нуждам.

5.       Питание кроме завтраков.

6.       Личные расходы.


Руководитель группы - Ирина Хонда

Тел. +7 926 515 77 78

e-mail:irahonda@mail.ru

skype: irahonda

Сайт - http://www.drugoiklub.ru/

https://www.facebook.com/hondairina

https://www.facebook.com/irahonda

Фото/видеотур в Камбоджу. "Создай свою историю!" - №1
 
Просмотры: 2058
 

Комментарии:

Константин Василец
В Камбодже можно всё, тут нет не возможного. Если что то нельзя, но очень хочется, то это можно за деньги.
10.09.2013 - 17:48:54