error
Регистрация

Фотография и магия!

Рубрика: «Личное»
Автор: Павел Данилевский
Опубликовано: 17.08.2012 в 23:41:59

Я часто задумывался над тем вопросом, что фотография и магия они совместимы. Почему? Да всё просто... Ну смотрите сами, у фотографа очевидно третий глаз через который он видет мир по особенному и если ты фотографирушь природу, то время как то исчезает, да же нет скорее для фотографа оно останавливаеться... Просто иногда идя по городу мне многие твердят, что тут можно сфотографироват...? Однако я нахожу в этом обычном, что то не обычное и красивое... Многие люди ходят днями возле обычных казолось бы для них мест, но из за суеты они парой не замечают той красоты  возле которой просто пробегают... 

 Хочиться заметить ещё такую тынденцию, что при фотографирование природы есть своё могическое свойство... Не знаю может после поста Вы это то же заметите, но лично я когда фотографирую пейзажи  то время на чисах словно ускоряеться, а внутри себя ты понимаешь, что вроде бы только пришёл на место и сделал дестки снимков, а на самом деле прошло ококо часа... Мы же так же можем остановить время, мгновение, часть чьей то жизни ну разве это не магия? 

Мы тоесть фотографы просто и есть те маги 21 века, которые способны дарить улыбки или заставлять  так не навязчива улыбаться людей. При наведении камеры они словно покорно улыбаються даже если им грустно...  И на мой взгляд не не важно кто ты профессионал или любитель, но если истенно любишь своё дело, то все шансы, что ты можешь стать магом удваиваються. 

 Увидить, то что скрыто от  повседневной жизни это и есть магия фотографии.... 

 
Просмотры: 1321
 

Комментарии: