error
Регистрация

Фото съемка “девушки-змеи” для календаря

Рубрика: «Это интересно / Юмор»
Автор: Фото Идея
Опубликовано: 04.01.2014 в 14:15:15

Известная на весь мир “девушка-змея” из России по имени Злата решила порадовать поклонников своего непревзойденного таланта весьма необычным календарем на 2014 год конечно же со своим участием.

 

Гибкая и очень сексуальная блондинка предстала на страницах календаря на новый год в 12 потрясающих и удивительных позах в столь привычной для всех обстановке.

 
Фото съемка “девушки-змеи” для календаря - №1

Уникальная Злата Гюнтель (до замужества и выбора псевдонима – Юлия Моравкова), которая родилась в России, уже давно живет в Германии.

Злата открыла свой талант в четыре года, когда еще была Юлией и жила в России, поэтому стала профессиональной гимнасткой, однако, переехав в Германию решила заняться карьерой акробатки.

Талантливая девушка даже попала в Книгу рекордов Гиннеса за то, что за самое быстрое время смогла лопнуть три воздушных шарика с помощью спины – всего за 12 секунд.
1,75-метровая блондинка весит всего 54 килограмма. Один из самых любимых трюков Златы – это когда она сгибает себя практически пополам, под углом 90 градусов, и обхватывает ноги руками. Кроме того, она очень любит помещать свое тело в небольшие 50-сантиметровые ящики.
При этом невероятная девушка признается, что для нее вполне естественно настолько изгибать свое тело, дискомфорт она испытывает лишь в случае, когда ей долго приходится оставаться в согнутом виде, например, для фотосессии, так как мышцы начинает сводить.
В тоже время стройная акробатка рассказала журналистам, что практикует жировые диеты и очень много тренируется, ведь она не должна терять свою форму и оставаться такой же гибкой для того, чтобы продолжать успешно выступать, удивляя своих многочисленных поклонников.

Фото съемка “девушки-змеи” для календаря - №2
Фото съемка “девушки-змеи” для календаря - №3
Фото съемка
Фото съемка
Фото съемка
Фото съемка
Фото съемка
Фото съемка
фото со съемок
фото со съемок
фото со съемок
фото со съемок
фото со съемок
фото со съемок
фото и видео съёмка
фото и видео съёмка
фото и видео съёмка
фото и видео съёмка
фото и видео съёмка
фото и видео съёмка
 
Просмотры: 5072
 

Комментарии:

Андрей Боженков
Просто мечта с такой девушкой поработать! Здорово!
04.01.2014 - 14:46:20