error
Регистрация

Фото конкурс "Весна с Kings of Convenience"

Рубрика: «Конкурсы»
Автор: Марат
Опубликовано: 26.04.2013 в 19:48:37

Самая главная норвежская поп-группа со времён a-ha и самая невероятная success story в поп-музыке последних пятнадцати лет: двое человек с акустической гитарой, собирающие стадионы – такого мы не видали со времён Саймона и Гарфанкела! Они приезжают в Москву, и специально к этому событию - два конкурса с розыгрышем приглашений на концерт и других призов от группы.

 
Фото конкурс
Фото конкурс
конкурс фото 2013
конкурс фото 2013

Kings of Convenience доказывают на живом примере – чтобы тебя услышали, совершенно необязательно громко кричать; даже их диск-манифест назывался «Quiet is the New Loud» и был спет доверительным полушёпотом, что не помешало сотням тысяч людей по всему миру с ним ознакомиться и в него уверовать – с альбома началась славная карьера не только самой группы, но и всего движения так называемых «новых тихих». И то правда – кто ещё может заставить 55 тысяч человек одновременно почувствовать себя как дома?

 

Нет такого дома, куда бы они все поместились, зато есть поляна у сцены знаменитого барселонского фестиваля Primavera, на которой Kings of Convenience собрали рекордную аудиторию: каждый из слушателей, надо думать, ощущал себя скорее в уютной бергенской квартире за партией в шахматы (вроде той, которая изображена на обложке диска «Riot on an Empty Street»), чем на событии стадионного размаха. Кстати, с тех самых пор группа на фестивалях не выступает – прежде всего по соображениям безопасности: даже просторные фестивальные площадки не способны вместить всех желающих.

 

С российскими концертами у ансамбля до сей поры не складывалось: был импровизированный акустический сет на питерском пляже и выступление в Москве на закрытой частной вечеринке, на которую смогло попасть считанное количество людей «с улицы». И вот наконец долгожданный демократичный концерт «для всех» - 23 мая в летнем воздухе Зелёного театра разольётся то самое золото, о котором Эрленд Ойе спел в одной из самых пронзительных композиций Kings of Convenience.

 
конкурс фото 2013
конкурс фото 2013
конкурс фото 2013
конкурс фото 2013

Задача конкурса

Чтобы бесплатно попасть на московский концерт Kings of Convenience или выиграть поощрительные призы, вы можете подать работы сразу в две номинации.

 

- Создайте лучший коллаж на тему весны, используя фотографии группы. Отпразднуйте долгожданную весну с Kings of Convenience!  

 

- Лучшее фото, которое подходит в качестве обложки первого альбома группы Quiet is the New Loud. Фотография должна быть вашего авторства.

 
конкурс на лучшее фото
конкурс на лучшее фото
конкурс на лучшее фото
конкурс на лучшее фото

Призы

Kings of Convenience ознакомятся с поступившими работами и выберут победителей.

В каждой номинации два главных победителя получат приглашения “+1” на концерт 23 мая.

Кроме того, предусмотрены поощрительные призы, которые могут быть отправлены в любой уголок страны: постеры, диски и пластинки с автографами группы.

 

 

 

Дедлайн

Работы принимаются до 17 мая.

20 мая будут выбраны победители, которые 23 мая смогут придти на концерт по выигранным приглашениям.

 
конкурс на лучшее фото
конкурс на лучшее фото

Подробнее: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=63822

Смотрите еще:

Фотоконкурс "Мир Авто"

 
Просмотры: 2073
 

Комментарии: