error
Регистрация

Дима Игоревич: стилист и стиль в фотографии (и не только!) | Видеоинтервью

Рубрика: «Это интересно / Юмор»
Автор: Яркий Фотомаркет
Опубликовано: 11.06.2021 в 16:02:57

Сегодня у нас особенное интервью – у нас в гостях Дима Игоревич (https://www.instagram.com/dima_igrvch), самый известный и востребованный стилист в Санкт-Петербурге!

Помните недавний образ Тилля Линдеманна, в котором он поёт "Любимый Город"? Это сделал Дима. А нежные и романтичные наряды героев из рекламы Rafaello? Это тоже его работа, как и стиль героев еще множества фото- и видеопроектов, показов и других творческих работ.

Приглашаем просмотру интервью, в котором Дима Игоревич расскажет о профессии стилиста, о роли стилиста в фотопроектах, о б искусстве стиля и затронет многие другие темы. К слову, ведущий выпуска – Дмитрий Михайлов (https://www.instagram.com/taiga_dm) – известный фотограф, также сотрудничающий с крупными брендами и имеющий за плечами богатый опыт fashion-съемки и рекламной фотографии. Так что разговор получился интересный.

Курсы стилистов от Димы Игоревича – записывайся и учись у маэстро стиля: https://www.instagram.com/prostylecom... Фотостудия "212", в шикарном зале 51 ST которой мы сняли разговорную часть интервью: https://clck.ru/VEuxN Шоу-рум Maker Design Loft, в котором мы с Димой подбирали образы: https://clck.ru/VDoMp

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

 
Просмотры: 2014
 

Комментарии: