error
Регистрация

Что подарить фотографу? Сделайте ему лучший подарок!

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Марат
Опубликовано: 27.09.2012 в 12:03:16

Креативные подарки фотографам

Очень надеемся, что данная статья поможет выбрать вам правильный подарок. Итак, первое место нашего “рейтинга”:

 

 1. Керамическая мини чашка в виде объектива

Креативные подарки фотографам

Прекрасное дополнение к фото “сервизу”. Если у человека уже есть большая “Lens Mug” кружка в виде объектива, то крошечные кофейные чашки в виде линз будут как никогда кстати!

Чашка полностью керамическая, крепкая, в меру тяжелая, лежит прекрасно в руке. Идеально подходит для утреннего Эспрессо.

Подарки фотографам

Чашки представлены как в виде объективов Canon, так и Nikon. Выполнены в мельчайших деталях своих “старших братьев”. Ищите эти чашки в магазинах под названием “The Shot Glass Lens Set“.

2. Фишай, макро, широкоугольные и теле -линзы для iPhone

Креативные подарки фотографам

Когда вы выбираете подарок для фотографа, всегда помните, что фотографы – это творческие личности и любят фотографировать всегда и везде, даже когда нет зеркальной камеры под рукой. В этом случае, если  человек, которому вы собираетесь сделать подарок, является обладателем знаменитого iPhone, то вам стоит обратить внимание на мини линзы для телефона.

Отличным подарком будет fisheye для Iphone, с помощью которого фотограф сможет делать замечательные снимки. Так же, не забывайте и про остальные мини-линзы, в комплекте есть широкоугльник, телевик, а так же макро линзы для айфона, так что есть из чего выбрать.

Креативные подарки фотографам

Линзы маленькие и помещаются легко в карман. Очень удобная и креативная вещь, рекомендуем!

3. Таймер для кухни в виде объектива

Креативные подарки для фотографа

Отлично подойдет для девушки-фотографа, которая много времени проводит на кухне.Таймер в виде теле-объектива прекрасно дополнит интерьер на кухне. Выставляется максимум на 1 час, имеет звуковое сопровождение и работает без батареек.

Подарки для фотографов

Он так же подходит не только для кухни, но и например для уборки в комнате, если вам необходимо четко контролировать свое время. Ищите его в магазинах под названием The f/60 Lens Kitchen Timer.

4. Веревочка с магнитом для фотоснимков

Креативные подарки фотографам

Естественно, что у фотографов имеется огромная коллекция фотографий, как на цифровых носителях, так и просто печатных. Так почему бы не подарить им веревочки с магнитом для фотоснимков, с помощью которых можно прикреплять свои фотографии на стену, холодильник или шкаф?

Подарки фотографам

 

При помощи эти веревочек любой человек сможет с легкостью создать коллаж из своих любимых фотографий где угодно! Отличное дополнение к интерьеру, подойдет абсолютно всем. Найти в магазинах эти веревочки можно по запросу “Magnetic Photo Rope“.

5. Креативная доска для надписей

Креативные подарки фотографам

Незаменимая вещь для креативных фотосессий. Такие доски очень часто используются фотографами для съемки свадеб, Love story, а так же при фотосессиях в студии.

Креативные подарки фотографам

Иногда, таблички продаются с уже заготовленными надписями, но мы рекомендуем приобрести именно пустые, без них, что бы вы сами могли написать на ней всё, что угодно.

Источник: phototricks.ru
 
Все приведенные в пример подарки обойдутся не более, чем в 1500 рублей каждый, так зачем тянуть с этим?!:)
 
 

Интересные новости по теме:

Маленькие трагедии

Метафизика белого

Nazareth - Календарь. Фотопроект 2012

 

 
Просмотры: 7951
 

Комментарии:

Пётр Курганский
А вот где бы приобрести объективы для Iphone? Только в интернет-магазинах?
28.09.2012 - 01:22:29
 
Rinat Tarzumanov
спасибо :)
28.09.2012 - 15:52:53