error
Регистрация

Чем занять гостей во время свадбеной фотосъёмки?

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Татьяна Алексеевна
Опубликовано: 09.07.2012 в 15:39:42

Этот вопрос волнует практически каждую невесту!Свадебная прогулка длится обычно 3-4 часа,у кого-то больше,у кого-то меньше!Жених и невеста в это время обычно заняты фотосессией,а гости???Чем же их занять???Чем-то таким,что бы не утомились,не соскучились и не испортили свои прически и наряды,а главное-настроение!!!Конечно же,если во время прогулки гости будут просто слоняться по парку и пить шампанское они соскучатся,настроение испортится,многие попросту напьются...Можно конечно взять гостей с собой на фотосессию,но фотографами это не приветствуется!Гости отвлекаются жениха и невсету,а иногда вообще срывают всю фотосессию,не дают сосредоточится,особо инициативные навязывают свои идеи,и указывают фотографу что делать.Что бы этого избежать гостей с собой лучше не брать,а чем-то их занять!Если позволяет бюджет,то можно нанять ещё одного фотографа специально для гостей!Но чаще всего бюджет ограничем и этого не позволяет!

Уделите этому немного времени и в памяти ваших гостей это будет лучшая свадьба!Ведь не многие придумвают занятие для гостей,и чаще всего они скучают!

Если позволяют средства,можно пригласить шаржистов и музыкантов!

Можно подготовить на ватманах большие кроссворды связаные с любовной историей жениха и невесты,вопросы кроссворда могут быть какими угодно!Начиная с места первой встречи,и вплоть до того,как хотят назвать своих детей молодожёны.

Подготовьте какие-нибудь неутомительные конкурсы,викторины.Вопросы должны быть шуточные,тогда гости явно не заскучают.

Выбрите парочку инициативных гостей,которым вы поручите проведение конкурсов и викторин!Главное чтоб это происходила в шуточной форме и непринужденно!

Можно приобрести пару белых футболок и маркеров по ткани и дать гостям,что бы они расписали их своими пожеланиями!Получится очень памятный подарок!Их можно будет одеть на второй день,если он планируется,и на годовщину свадьбы и т.д!

Вместо футболок можно использзовать белые тарелки и перманентные маркеры!получится тоже здорово!А главное-останется Вам на память!

 Из цветной бумаги заранее вырезаются "ладошки" по контуру кисти руки. Пока молодожены заняты фотосессией, ваши помощники раздают вырезанные заготовки гостям, чтобы те написали на них свои пожелания новобрачным.

       Готовые ладошки компонуются на листе ватмана в различном положении и прикрепляются (можно использовать двухсторонний скотч). Получается своеобразный плакат пожеланий, который демонстрируется молодоженам по прибытии, а затем прикрепляется к стене банкетного зала.

Так же мжно кому-нибудь поручить чтоб Пожелания гостей снимались на видео,потом эти видео-кусочки можно будет смонтировать в фильм!

Для того,что бы гости не проголодались необходимо оргонизовать фуршет!Его можно сделать в форме небольшого пикника...

Вот увидите!!Если вы посвятите этому вопросу чуточку времени,и дадите волю своей фантазии,гости будут вам очень благодарны!!!!И весело проведут это время!!!Ваша свадьба обязательно станет лучшей свадьбой,которую они посетили!!!

 
Просмотры: 4015
 

Комментарии: