error
Регистрация

Новинки - фото рюкзаки от КАТА GearPack

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Нина
Опубликовано: 30.01.2013 в 12:57:40

Компания КАТА представила коллекцию D-Light – ряд стильных и многофункциональных продуктов, незаменимых для фотографов и путешественников. Это маленький рюкзак GearPack-60 DL, более крупный GearPack-80DL и самая крупная модель - GearPack-100DL.

 
 
рюкзаки туристические фото
рюкзаки туристические фото

По словам производителя, линейка  D-Light идеально подходит как для профессиональной деятельности, так и для повседневной жизни. «Камера+»: это значит, что помимо фототехники сумки и фото рюкзаки вместят в себя другие необходимые предметы обихода. Благодаря продуманной конструкции, фототехника надежно защищена от повреждений, а процесс эксплуатации стал еще более удобным.

 

Одна из самых заметных новинок коллекции - фото рюкзаки GearPack DL – практически невесомые, легкие и компактные, они идеально подходят для транспортировки оборудования. К тому же, - стильные и привлекательные, они удачно дополнят ваш образ.

 
рюкзаки туристические фото
рюкзаки туристические фото

KATA GearPack-60 DL – легкий маленький фото рюкзак, предназначенный для ежедневного использования. Купите фото рюкзак - и с ним смело можно отправлять на съемку на целый день. В него легко умещается цифровая зеркальная камера типа Canon 5D с установленным объективом, два дополнительных объектива, вспышка и дополнительные аксессуары. Помимо этого, фото рюкзак отлично подходит и для комплекта компактного камкордера с аксессуарами. Безопасное хранение обеспечивают внутренний и внешний карманы на молнии.

 
Источник: http://rosphoto.com
 
 
Смотрите также:
 
Просмотры: 11249
 

Комментарии:

Елена Васильева
Классно!!! Очень удобно!!!
30.01.2013 - 15:41:40
 
Лариса Корсакова
и где такой можно купить?
01.03.2013 - 06:50:32
 
Алексей Бахуров
Ebay)))
22.03.2013 - 13:17:39