error
Регистрация

5 главных привычек фрилансера для продуктивной работы

Рубрика: «Личное»
Автор: Александр Брент (Alex Brent)
Опубликовано: 15.10.2018 в 13:40:45

И, что же, отказываться от своих планов? В какой-то момент я так и сделал! Но, поразмыслив немного, я всё же вернулся к старым целям, обрёл новые и завёл себе несколько полезных привычек:

  1. Просыпаться по умному будильнику на смартфоне. То редкое чувство, когда встаешь абсолютно выспавшимся и горящим желанием впахивать, стало появляться чуть ли не каждый день! Рекомендую Sleep Cycles
  2. Накануне составлять план задач на день грядущий. Все большие задания делю на части помельче, оцениваю временные затраты, ну и не забываю о перерывах минут по 10-15 через каждый час. Со временем становишься точнее в оценках и любой план тебе по плечу.
  3. Отключать уведомления в соцсетях. Безжалостно и беспощадно, никто от этого не умрёт
  4. Концентрироваться на каждой задачеTide — не только надоедливая реклама порошка, но и стильный таймер с фоновой музыкой. Надел наушники, врубил обратный отсчет к очередной задаче и вперёд, за дело! 
  5. А, чтобы всегда был повод продолжать, стоит вести планер на месяц, ну или год! И тут я ничего лучше бумажного варианта для себя не нашёл. Всегда перед глазами и нужен для ведения цепочки продуктивности по Сайнфелду. 

А как у вас дела с продуктивностью?)

 
Просмотры: 293
 

Комментарии: